Запусти Cooliris! Авто-просмотр
Рука гелады

Зоопарк в Цюрихе. Детеныш редкого вида приматов Theropithecus gelada - близких родственников павианов - отказывается позировать фотографу.

Комментариев: 0 - Рейтинг: -
Иран и лазеры

Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад на выставке достижений лазерных технологий в Тегеране. Не обошлось и без вечной темы: по словам иранского лидера, если мировые супердержавы будут продолжать "играть с Ираном", им придется самостоятельно обогащать 20% урана.

Комментариев: 0 - Рейтинг: 2.00
Тигры под вопросом

Сибирские тигры ждут еду от посетителей природного парка в Харбине (Китай). За 50 юаней можно купить курицу или кусок мяса, чтобы покормить хищников. Между тем, по мнению экологов, если во всем мире не будут предприняты экстренные меры, через 12 лет тигры могут исчезнуть с лица Земли.

Комментариев: 0 - Рейтинг: 4.00
Легкий обморок

Солдат Датской Королевской гвардии потерял сознание в тот момент, когда в королевский дворец в Копенгагене прибывали гости. Королева Маргрета и принц Хенрик проводили ежегодный прием для членов Датского парламента в январе 2010 года.

Комментариев: 0 - Рейтинг: 4.67
Выпьем и закусим

Президенты России и США Дмитрий Медведев и Барак Обама на рабочем завтраке в ресторане Ray's Hell Burger. В июне Медведев совершил свой первый официальный визит в США. В центре внимания были экономические вопросы, но в памяти остались гамбургеры и встреча главой Apple Стивом Джобсом.

Комментариев: 0 - Рейтинг: 4.50
Первомай в Лондоне

Сотни человек, в том числе и тот, что изображен на фото, приняли участие в первомайской демонстрации в центре Лондона. Призывы были традиционными для всего мира в 2010 году: дать работу, наказать жадных банкиров и коррумпированных политиков.

Комментариев: 0 - Рейтинг: 1.00
Кики и Тами

Этот удачный кадр фотографу EPA Петеру Эндигу удалось сделать на выставке животных в Лейпциге. Кики - справа.

Комментариев: 0 - Рейтинг: 2.00
Есть пророк в своем отечестве

Осьминог Пауль на несколько месяцев стал всемирной звездой: он (вроде бы) верно угадал исход нескольких матчей Чемпионата мира по футболу. Однако экстрасенсорные способности не принесли моллюску счастья: несколько месяцев спустя Пауль скончался.

Комментариев: 0 - Рейтинг: 3.00
Санта-Клаусы к труду готовы!

Берлин, Германия. Опытные Санта-Клаусы делятся опытом с начинающими.

Комментариев: 0 - Рейтинг: 4.00
Родео на Таймс-Сквер

В октябре 2010 года настоящие ковбои появились в самом центре Нью-Йорка. Родео прошло в рамках соревнований The Professional Bull Rider.

Комментариев: 0 - Рейтинг: 3.00

Информация об альбоме

 

Жизнь в 2010-м глазами фотографов

Альбомы: 65037 / 69855

Данные пользователя

 
  • Delfi Foto
  • Зарегистрирован:22.07.2007
  • Альбомов/фото:70558 / 1913008