Запусти Cooliris! Авто-просмотр
Канада становится Олимпийским чемпионом

Золотой гол Сидни Кросби принес сборной Канады золото Олимпиады в Ванкувере. Серебро досталось сборной США.

Комментариев: 0 - Рейтинг: -
На коленях перед флагом

Эстафета на дистанции 5000 метров принесла корейской команде по шорт-треку серебряную олимпийскую медаль.

Победили - и отметили

Скандал в олимпийском семействе. Игроки женской сборной Канады по хоккею отметили золотую медаль прямо на льду - и многим это не понравилось.

Australian Open для Серены

Серена Уильямс только что выиграла финальный матч Открытого чемпионата Австралии у Жюстин Энен.

Роналду против КНДР

Сборная Северной Кореи на Чемпионате мира по футболу запомнится, в целом, симпатичной игрой, а также этим трюком Криштиану Роналду. Через секунду португалец забьет в ворота КНДР шестой безответный гол.