Фотоконкурс: Фотоконкурс швейцарского бренда Valera

 
47 / 219
 
VALERA      
Alesja Gaichuk » VALERA (2)
3.7 45
Хотелось бы попробовать стать одной из победительниц конкурса от компании Valera.

Комментарии:

 
Гость 07.02.2013 01:47

Замечательная, интересная работа! Браво автору и мои соболезнования......
Очень жаль, что никогда на Делфи фото в конкурсах, невозможно честно выиграть. Три фото лидеров имеют больше 50-ти голосов. Как это возможно? Если за все остальные не больше 20-ти, а первую страницу лучших фото замыкают фотографии с 8-ю голосами. И это как? Есть очень красивые и профессиональные портреты и эмоция, а также обработка. А они в Ж....
Отбивается всё желание принимать участие в этих конкурсах на Делфи.
Очень жаль, что администрация до сих пор не может организовать честный, неподкупный, бескомпромисный конкурс. А может администрации это выгодно?! Потому что приз получит СВОЙ человек, а остальное "стадо" которое тут накидали своих шедевров, просто для кол-ва, чтобы организаторы конкурса или спонсоры видели, что был конкурс! Авторы работ-лидерующих завели новый аккуант, чтобы не светить имя очередного фотокора Делфи фото, который хочет получить приз! И ещё 40 аккуантов........с которых это фото получило сразу 40 голосов. Не буду утверждать коакое точно кол-во, это не так существенно важно ( но этого хватает, чтобы даже если постараться закидать колами фото, чтобы хоть немного уровнять шансы.....то победа полюбому БЕССПОРНА!) ....но судя потому, что за все остальные претенденты даже на первой странице лучших фото проголосовало не больше 10-ти человек.......можно сделать такие выводы, что всё это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!. Обидно. Конкурсы на Делфи сошли на нет. И это видно. А кому хочется участвовать, если всё уже определено за тебя и причём такой явный развод...?
Противно всё это. А главное, что этими действиями они побуждают остальных участников ставить ТУПО колы.......Впервые вижу такое голимое проведение конкурсов.....Но не авторы тому виной, а система этих конкурсов.
Вам-респект и уважение за отличное фото!
 
Гость 09.02.2013 15:38  

xa
Сортировать по: Сначала новые

Данные пользователя

 
  • Alesja Gaichuk
  • Зарегистрирован:04.02.2013
  • Альбомов/фото:1 / 4

Свойства

 
  • Добавлено:04.02.2013 15:35
  • Размеры:960x640
  • Размер файла:46Кб

Функции