Start Cooliris! Slide show
Венецианский кинофестиваль

В Италии открылся 66-й Венецианский кинофестиваль. В отличие от Каннского он считается демократическим местом встречи профессионалов и любителей кино.

Comments: 783 - Rating: 4.08
Мисс Украина 2009

В Киеве завершился конкурс "Мисс Украина 2009", в рамках которого выбирали не только самую красивую девушку страны, но и ту, кто поедет в декабре в ЮАР на конкурс "Мисс Мира". Победительницей стала Евгения Тульчевская. Девушке 20 лет, а родом она из Днепропетровска.

Comments: 62 - Rating: 3.20
Самодельная подлодка

34-летний китайский изобретатель Тао Ксангли провел последние два года, создавая свою собственную подводную лодку. Она двигается при помощи электромотора и оснащена перископом, а также устройством для измерения глубины. Корпус создан из двух старых бочек из-под масла, поэтому лодка сильно напоминает груду плавающего мусора, из которого она, по сути, и создана. Подлодка обошлась умельцу в $4 385.

Comments: 26 - Rating: 3.34
Люди, которые смотрят на коз

Эван Макгрегор и Джордж Клуни в Венеции представили свой фильм "Люди, которые смотрят на коз" (The men who stare at goats)

Comments: 17 - Rating: 3.62
Упражнение с лентой

Израильская гимнастка Дана Адив выступает на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который стартовал в понедельник в японском городе Мие.

Comments: 22 - Rating: 3.56
Концерт Гленна Миллера

Вчера вечером в театре "Дайлес" концертом Гленна Миллера открылся фестиваль "Балтийская жемчужина"

Comments: 7 - Rating: 3.51
Пандочка

В мире на одну панду стало больше. В зоопарке Сан-Диего панда Бэй-Юн родила мальчика. На днях его впервые показали посетителям.

Изначально панды рождаются белыми и только с возрастом приобретают привычный окрас. По китайской традиции, детеныша не назовут, пока ему не исполнится 100 дней.

Comments: 57 - Rating: 3.56
Четвероногие пастухи

В Англии проходят соревнования пастушьих собак, в которых четвероногие пастухи должны найти две группы овец, расположенных в восьмистах метрах друг от друга, и загнать их в загон по заранее определенному маршруту.

Comments: 6 - Rating: 3.75
Канцлер и колбаса

Ангела Меркель есть ход-дог в городе Эрфурте. В данный момент канцлер в рамках предвыборной кампании посещает различные города Германии. Социологические опросы предсказывают победу на предстоящих 27 сентября парламентских выборах Ангеле Меркель и возглавляемому ей консервативному блоку ХДС/ХСС.

Comments: 1413 - Rating: 3.52
Зомби в Нью-Йорке

На улицы Нью-Йорка вышли зомби, рекламируя новое шоу "Purgatorio Halloween".

Comments: 1425 - Rating: 2.70
Прыжки с 26-метровой вышки

20 сентября в Греции прошел финальный этап соревнований Red Bull Cliff Diving. Англичанин Дэвид Хант сумел догнать лидера, колумбийца Орландо Дюка, однако по сумме всех этапов последний все же стал чемпионом мира.

Comments: 1385 - Rating: 4.18
Сидней почти не виден

23 сентября, Сидней. Мощная песчанная буря окрасила весь город в оранжевый цвет. Транспорт оказался практически парализованным. Городские власти призвали пожилых людей и детей не выходить на улицу.

Comments: 5 - Rating: 3.81
Оранжевый Сидней

Утром 23 сентября Сидней накрыла туча песочного цвета.

Comments: 8 - Rating: 4.00
Лучше танцевать голой

Украинская профессиональная танцовщица и мировая-чемпионка Карина Смирнова , или как она себя зовет в США Karina Smirnoff, сейчас является постоянной участницей американского шоу «Танцы со звездами».

Карина стала еще одной знаменитостью, которая разделась для рекламы PETA. Лозунг на постере гласит: «Я лучше буду танцевать голой, чем носить мех».

Comments: 1440 - Rating: 3.24
"Суррогаты"

На премьеру фильма "Суррогаты" Брюс Уиллис пришел с женой Эммой Хеминг. По задумке создателей этой футуристической картины, в недалеком будущем все будут вечно молодыми и привлекательными. Как вечно молодой Крепкий орешек...

Comments: 1406 - Rating: 3.30
Танец

Традиционный южноафриканский танец перед началом матча по крикету между Пакистаном и Индией в Центурионе (ЮАР) на ICC Champions Trophy.

Comments: 1382 - Rating: 3.55
И снова Памела

Вместе со своим любимым дизайнером Ричи Ричем Памела Андерсон разработала новую линию одежды для пляжа и отдыха, которую она и продемонстрировала в качестве модели, сообщает Daily Mail. 42-летняя актриса шокировала консервативных новозеландцев, выйдя на подиум на показе Новозеландской недели моды в туфлях на высоких каблуках, стрингах и полупрозрачном платочке. Реклама удалась...

Photo: Mirror.co.uk

Comments: 1404 - Rating: 3.72
Бриллиантовый Китти

Известному всему миру котенку Китти исполняется 35 лет. В честь юбилея по заказу владельца бренда компании Sanrio австрийские дизайнеры создали драгоценную статуэтку.

Бриллиантовый Hello Kitty был впервые представлен в этом году на выставке часов в Базеле. При ее создании использовалось 2 346 бриллиантов, 403 розовых сапфира, 1939 редких белых топазов и большое количество жемчуга.

Общий вес драгоценных камней, которыми украшен котенок, составляет 232,256 карат. И хотя высота статуэтки всего 10 с половиной сантиметров, весит она внушительные полкилограмма благодаря обилию драгоценностей.

Comments: 54 - Rating: 3.30
Королева аэробики

В минувшую субботу в Таллинне в спортхолле Эстонских выставок прошли 16-е соревнования за титул Королевы аэробики. Победительницей стала тартуская гимнастка Элина Лыхмус.

Foto: Ilmar Saabas

Comments: 20 - Rating: 3.43
Памелу забраковали

Телеканал CNN Airport Network, транслирующий свои программы в американских аэропортах, отказался демонстрировать рекламный ролик организации PETA ("Люди за справедливое обращение с животными") с Памелой Андерсон в главной роли, где актриса выступает в роли "служащей" таможенного контроля. Она проверяет, есть ли на пассажирах одежда из материалов животного происхождения, и яростно раздевает некоторых из них. Само видео можно посмотреть на www.peta.org.

Comments: 49 - Rating: 3.84
Поздний завтрак нагишом

Вчера в Мельбурне в рамках местного фестиваля Melbourne Fringe Festival было организовано мероприятие "Поздний завтрак нагишом". Организатор Натали Бак (на фото) отмечает, что мероприятие призвано воспеть жизнь как искусство, праздник сотрудничества и человеческой формы.

Как рассказала Н.Бак, идея организации подобного завтрака к ней пришла, когда однажды в жаркий апрельский день она обедала на открытом воздухе. В тот момент она подумала, что завтракать было бы гораздо приятнее, если бы можно было сбросить с себя всю одежду. Что на этот раз она и сделала.

Женщина призналась, что на достигнутом останавливаться не намерена и с подобной идеей объездит всю Австралию и даже отправится на Эдинбургский фестиваль комедии.

Comments: 1410 - Rating: 3.35
Репетиция

Репетиция воздушного парада в Сан-Франциско.


San Francisco Fleet Week 2009

Comments: 1333 - Rating: 4.32
Группа поддержки

Группа поддержки Indiana Pacers развлекает поклонников во время перерыва в матче с Denver Nuggets на показательном турнире NBA.

Comments: 1386 - Rating: 3.57
Сampari Сalendar 2010

Украинка Ольга Куриленко стала лицом нового календаря Campari.

Comments: 22 - Rating: 3.51

Album data

 

Photo of the day

Albums navigation: 67221 / 69852

User data

 
  • Delfi Foto
  • User since:22.07.2007
  • Albums / Images count:70555 / 1912944